Моторное масло Lotos Synthetic Plus 5W-40 4 л (WF-K402Y00-0H0)
Lotos Synthetic Plus 5W-40 4L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lotos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lotos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lotos Synthetic Plus 5W-40 4 л
Олива моторна синтетична LOTOS SYNTHETIC PLUS A3/B4 SN/CF 5W-40, 4л WFK402 | 1 015 грн. |
LOTOS WFK402Y000H0 | 1 026 грн. |
Олива моторна LOTOS Oil SYNTHETIC PLUS A3/B4 SN/CF 5W-40 4 л (WF-K402Y00-0 | 1 225 грн. |
Олива моторна LOTOS Oil SYNTHETIC PLUS A3/B4 SN/CF 5W-40 4 + 1 л (WF-K402Y | 1 225 грн. |
Олія моторна синтетична 4л 5W-40 SYNTHETIC PLUS LOTOS, WF-K402Y00-0H0, / | 1 175 грн. |
Модификации Lotos Synthetic Plus 5W-40
Цены на Lotos Synthetic Plus 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Lotos Synthetic Plus 5W-40 1 л | от 282 грн. | 5 предложений | ||
Lotos Synthetic Plus 5W-40 4 л | от 1 015 грн. | 5 предложений | ||
Lotos Synthetic Plus 5W-40 5 л | от 1 249 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →