Удилище Lucky John LDR LJ100-01 (LJ100-01)
Lucky John LDR LJ100-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John LDR LJ100-01
Удочка зимняя разборная с катушкой Lucky John LDR 50mm 34cm (LJ100-01) | 140 грн. |
Зимова вудка Lucky John LDR 34 см LJ100-01 | 133 грн. |
Зимова вудка Lucky John LDR 34 см (LJ100-01) | 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →