Пищевой контейнер Luminarc Keep'n'Box G4385
Luminarc Keep'n'Box G4385 280 мл1000 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Keep'n'Box G4385
Все цены 6 →Салатник Luminarc Keep'n box з кришкою, 28 см, 4,9 л (6222763) | 550 грн. |
Пищевой контейнер Luminarc Keep'n Box Салатник 28 см/4.9 л (G4385) G4385 | 535 грн. |
Харчовий контейнер Luminarc Keep'n Box Салатник 28 см/4.9 л (G4385) G4385 | 535 грн. |
Luminarc Харчовий контейнер Luminarc Keep'n Box Салатник 28 см/4.9 л (G438 | 536 грн. |
Харчової контейнер Luminarc Keep'n Box Салатник 28 см/4.9 л (G4385) | 675 грн. |
Харчовий контейнер Luminarc Keep'n Box Салатник 28 см/4.9 л (G4385) | 636 грн. |
Модификации Luminarc Keep'n'Box G4385
Цены на Luminarc Keep'n'Box G4385 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Keep'n'Box G4385 | от 535 грн. | 6 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box G4384 | от 221 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →