Стабилизатор напряжения LVT ASN-350S 350 Вт
Видео 2Фото 3 |
LVT ASN-350S 350 Вт
Тип:симисторный
Мощность:активная 350 Вт
Входное напряжение:155-270 В
Точность на выходе (±):4 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить LVT ASN-350S 350 Вт
Все цены 20 →Симисторный стабилизатор напряжения LVT АСН-350 С | 3 200 грн. |
Стабілізатор напруги LVT АCH-350 C | 3 200 грн. |
Стабилизатор напряжения LVT АСН-350С | 3 200 грн. |
Стабилизатор LVT АСН-350 С (350 Вт) 00-00000907 | 3 200 грн. |
Стабілізатор напруги LVT АСН-350C 155201092024 | 3 200 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения LVT ASN-350S:
- Количество ступеней стабилизации — 16
РекомендуемСравнить в таблице →