Электрочайник Maestro MR-010 600 Вт 0.6 л синий
Фото 3 |
Maestro MR-010 |
|
Сравнительно недорогой и удобный в использовании дорожный электрочайник, представленный на рынке брендом Maestro. За один цикл нагрева получится вскипятить 0,6 л воды, что вполне соответствует двум порциям чая или кофе. Устройство дополнительно комплектуется двумя пластиковыми чашками и парой ложек для размешивания. Заводские чашки удобно хранить и транспортировать внутри колбы. Это легкая и компактная модель, которую можно безопасно использовать в сетях с разными стандартами напряжения.
Дорожный электрочайник Maestro MR-010 можно подключать как к отечественным розеткам с напряжением 220 В, так и зарубежным штепселям, где используется пониженное напряжение 110 В. Прибор позволит просто и быстро вскипятить небольшое количество воды, достаточное для 1-2 человек. Это легкий и компактный чайник, который получится удобно переносить даже в дорожной сумке, не говоря уже о транспортировке в багажнике автомобиля. Кнопка включения имеет 2-позиционную конструкцию. Крышка использует ручной механизм открывания. Доступно сито для отфильтровывания крупных частиц накипи. Уровень воды можно удобно осматривать снаружи. Для колбы используется качественный пищевой пластик. Снизу установлен дисковый нагреватель из хорошей пищевой стали.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Купить Maestro MR-010 600 Вт 0.6 л синий
Все цены 15 →Електрочайник Maestro MR-010 | 339 грн. |
Чайник Maestro MR-010 MR-010- | 309 грн. |
Дорожній електрочайник + чашки в комплекті MAESTRO MR-010 | 473 грн. |
Дорожній електрочайник + чашки у комплекті MAESTRO MR-010 | 480 грн. |
Електрочайник дорожній Maestro MR-010 | 359 грн. |