Электрочайник Maestro MR-027 1500 Вт 1.5 л нержавейка
Maestro MR-027 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-027 1500 Вт 1.5 л нержавейка
Все цены 17 →Електрочайник Maestro MR-027 | 689 грн. |
Чайник Maestro MR-027 | 589 грн. |
Електрочайник Maestro MR-027 | 639 грн. |
Maestro 027-MR | 645 грн. |
Електрочайник MR-027 Об’єм: 1,2 л потужність 1370-1630 Вт корпус нерж. ста | 729 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Maestro MR-027:
- Вращение на подставке на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →