Электрочайник Maestro MR-029 1600 Вт 1.7 л нержавейка
Maestro MR-029 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-029 1600 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 16 →Чайник Maestro MR-029New MR-029- | 579 грн. |
Електрочайник Maestro MR-029 | 689 грн. |
Електрочайник Maestro MR-029 | 639 грн. |
Maestro 029NEW-MR | 639 грн. |
Електрочайник MR-029 Об’єм: 1л. матеріал: нерж.сталь, автомат. відключення | 729 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Maestro MR-029:
- Вращение на подставке на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →