Электрочайник Maestro MR-033 2000 Вт 1.7 л
Maestro MR-033 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-033 2000 Вт 1.7 л
Все цены 31 →Електрочайник Maestro MR-033 White | 488 грн. |
Maestro 033-MR WHITE | 471 грн. |
Чайник Maestro MR-033 MR-033- | 433 грн. |
Електрочайник Maestro MR-033-BLACK | 489 грн. |
Електрочайник MR-033-BLACK Об’єм 1,7 л. індикатор рівня воды захист від пе | 514 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Maestro MR-033:
- Защита от перегрева
- Вращение на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →