Электрочайник Maestro MR-044 2000 Вт 1.7 л
Maestro MR-044 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-044 2000 Вт 1.7 л
Все цены 29 →Електрочайник Maestro MR-044 Blue | 520 грн. |
Чайник Maestro MR-044 White-Blue MR-044- біло-син | 445 грн. |
Електрочайник Maestro MR-044-BLUE | 489 грн. |
Електрочайник MR-044-BLUE 1,7 л потужність: 1850-2200 Вт нагрів. елемент з | 548 грн. |
Електрочайник MR-044-BLUE 17 л; потужність: 1850-2200 Вт; нагрів. елемент | 641 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Maestro MR-044:
- Вращение на подставке на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →