Электрочайник Maestro MR-054 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Maestro MR-054 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-054 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 21 →Електрочайник Maestro MR-054 | 630 грн. |
Електрочайник Maestro MR-054 | 625 грн. |
Maestro 054-MR | 724 грн. |
Чайник Maestro MR-054 | 607 грн. |
Електрочайник Maestro MR-054 | 604 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →