Электрочайник Maestro MR-058 2000 Вт 1.7 л оранжевый
Maestro MR-058 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-058 2000 Вт 1.7 л оранжевый
Все цены 27 →Електрочайник Maestro MR-058 Black | 498 грн. |
Maestro 058-MR-BLACK | 481 грн. |
Чайник Maestro MR-058 Black | 439 грн. |
Електрочайник Maestro MR-058-BLACK | 499 грн. |
Електрочайник MR-058-WHITE Об’єм: 1,8 л потужність: 2000 Вт фільтр автомат | 523 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Maestro MR-058:
- Автоматическое отключение при закипании воды
- Съемный фильтр
- Вращение на подставке на 360°
- Защита от перегрева
РекомендуемСравнить в таблице →