Набор ножей Maestro MR 1420
Фото 5 |
Maestro MR 1420 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR 1420
Все цены 16 →Набір ножів Maestro 6 предметів (1420-MR) | 1 338 грн. |
Maestro 1420-MR | 1 213 грн. |
Набір ножів Maestro - 6 од MR-1420 (000017944) | 1 499 грн. |
Набір ножів Maestro MR-1420s - 6 од. (DR-000017944) TRG-146773 | 1 610 грн. |
Набір кухонних ножів із підставкою 6 предметів Maestro MR-1420 | 1 625 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →