Набор ножей Maestro MR 1424
Видео 1Фото 5 |
Maestro MR 1424 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR 1424
Все цены 19 →Набор кухонных ножей Набор ножей Maestro MR-1424 (7 пр.) | 2 267 грн. |
Набір ножів Maestro 7 предметів (1424-MR) | 2 501 грн. |
Maestro 1424-MR | 2 161 грн. |
Maestro MR-1424 | 2 680 грн. |
Набір ножів Maestro - 7 од MR-1424 (000017948) | 2 516 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →