Кухонный нож Maestro MR-1451
Maestro MR-1451 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1451
Все цены 21 →Нож Maestro 20 см 1451-MR | 265 грн. |
Ніж Maestro MR-1451 | 245 грн. |
Maestro 1451-MR | 237 грн. |
Ніж універсальний 20 см MAESTRO MR1451 | 400 грн. |
Ніж Maestro MR 1451 MR-1451 | 263 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →