Кухонный нож Maestro MR-1465
Фото 4 |
Maestro MR-1465 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1465
Все цены 17 →Maestro 1465-MR | 368 грн. |
Ніж кухонний Maestro MR-1465s - 175 мм сантоку (DR-000017930) TRG-146764 | 493 грн. |
Ніж Santoku 18 см Maestro MR-1465 | 625 грн. |
Ніж Santoku 18 см Maestro MR-1465 | 544 грн. |
Ніж Santoku Maestro MR1465 MR-1465 | 429 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →