Весы Maestro MR-1800
Maestro MR-1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1800
Все цены 18 →Ваги кухонні Maestro MR-1800 | 254 грн. |
Ваги кухонні MR-1800 5 кг. LED дисплей с подсветкой, цена деления 1 гр. Ав | 372 грн. |
Maestro 1800-MR | 307 грн. |
Кухонні ваги Maestro MR-1800 | 400 грн. |
Ваги кухонні Maestro MR-1800 [99859] | 362 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →