Весы Maestro MR-1801
Maestro MR-1801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1801
Все цены 13 →Ваги кухонні Maestro MR-1801 | 343 грн. |
Ваги кухонні MR-1801 5 кг. ЖК-дисплей с подсветкой, Высокоточное измерение | 439 грн. |
Maestro 1801-MR | 323 грн. |
Ваги кухонні Maestro MR-1801-s, 5 кг, з чашею, дисплей з підсвічуванням, с | 444 грн. |
Кухонні ваги Maestro MR-1801 5 кг | 506 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →
Очень удобные в пользование и компактные - удобно для тех у кого мало места на кухне.