Весы Maestro MR-1803
Maestro MR-1803 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1803
Все цены 16 →Maestro 1803-MR | 328 грн. |
Ваги кухонні Maestro MR-1803 | 289 грн. |
Ваги кухонні Maestro MR-1803-S, РК-дисплей, 5 кг, автоматичне вимикання, б | 374 грн. |
Ваги кухонні скляні Maestro MR 1803 | 412 грн. |
Кухонні ваги Maestro MR-1803 | 428 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →