Весы Maestro MR-1824
Maestro MR-1824 НЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1824
Все цены 14 →Maestro 1824-MR | 403 грн. |
Ваги підлогові Maestro MR-1824 | 389 грн. |
Ваги підлогові Maestro Mr1824-I, РК-дисплей, 150кг, зелений (DR-000016754) | 476 грн. |
Ваги для підлоги Maestro MR-1824 150 кг | 525 грн. |
Ваги для підлоги Maestro MR-1824 | 564 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →