Кофеварка Maestro MR-405 черный
Видео 1Фото 2 |
Maestro MR-405 |
|
Компактная бытовая капельная (фильтрационная) кофеварка с простым электромеханическим управлением и подогревом кофейника. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для быстрого приготовления умеренных количеств ароматного кофе. Отличается максимально демократичной стоимостью и скромной емкостью контейнера для воды (0,6 л), позволяющего за один цикл готовить три-пять чашек напитка общим объемом до 550 мл.
Имеет скромные габаритные размеры, легко размещается даже в стесненных условиях. Работает исключительно с молотым зерновым кофе, готовит только кофе американо. Процесс экстракции в такой машине ведется без повышенного давления и при температуре близкой к 90 °C. Горячая, почти кипящая вода каплями непрерывно подается на слой предварительно загруженного молотого кофе. Органолептические кондиции готового напитка, приготовленного в кофеварке Maestro MR-405, полностью зависят от сорта кофейного зерна и степени его измельчения при помоле. Для оптимального измельчения зерна рекомендуется применение конических или жерновых кофемолок со стальными или керамическими рабочими поверхностями. Регулировать крепость завариваемого кофе также можно изменением массы загрузки. Для сбора и хранения готового напитка в комплект входит кофейник из термостойкого стекла.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Купить Maestro MR-405 черный
Крапельна кавоварка Maestro MR-405 зі скляною колбою знімним фільтром | 1 324 грн. |
Кавоварка Maestro MR-405 | 1 049 грн. |
Функціональна кофеварка Maestro MR-405 | 1 369 грн. |
Дешево, легко в эксплуатации, просто в сборке. Минус - забивающееся ситечко. Сняла небольшой обзор для наглядного понимания Цена Дизайн Легкость сборки Простота эксплуатации Ситечко забивается Vicky Tricky: пользуюсь Maestro MR-405 менее месяца |