Кофемолка Maestro MR-452
Фото 5 |
Maestro MR-452 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-452
Все цены 29 →Кавомолка Maestro MR-452-WHITE | 519 грн. |
Кавомолка Maestro MR-452-WHITE | 489 грн. |
Maestro MR-452-GREY | 546 грн. |
Кавомолка електрична Maestro MR-452-WHITE | 630 грн. |
Кавомолка MR-452-WHITE Потужність 180 Вт імпульсний режим роботи ножі з не | 603 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →