Сковородка Maestro Basic MR1200-26 26 см черный
Фото 4 |
Maestro Basic MR1200-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Basic MR1200-26 26 см черный
Все цены 10 →Maestro MR-1200-26 | 561 грн. |
Maestro 1200-26-MR | 431 грн. |
Сковорода MR-1200-26 Сковорода з кришкою 26см Кольори: сірий, світло-сірий | 510 грн. |
Сковорода Maestro MR-1200-26 Сірий | 481 грн. |
Сковорода Maestro MR-1200-26 Темно-сірий | 481 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Maestro Basic MR1200-26
Цены на Maestro Basic MR1200-26 |
---|---|---|---|---|
Maestro Basic MR1200-18 18 см черный | от 290 грн. | 13 предложений | ||
Maestro Basic MR1200-22 22 см серый | от 347 грн. | 13 предложений | ||
Maestro Basic MR1200-24 24 см черный | от 395 грн. | 13 предложений | ||
Maestro Basic MR1200-26 26 см черный | от 430 грн. | 14 предложений | ||
Maestro Basic MR1200-28 28 см серый | от 472 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →