Сковородка Maestro Classic MR1201-24 24 см
Фото 9 |
Maestro Classic MR1201-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR1201-24 24 см
Все цены 26 →Сковорода с крышкой Maestro 24 см 1201-24-MR | 538 грн. |
Maestro 1201-24-MR | 504 грн. |
Сковорідка Maestro MR-1201-24 | 449 грн. |
Maestro MR-1201-24 | 622 грн. |
Сковорода універсальна Maestro MR-1201-24 24 см | 683 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Maestro Classic MR1201-24
Цены на Maestro Classic MR1201-24 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR1201-20 20 см | от 375 грн. | 25 предложений | ||
Maestro Classic MR1201-24 24 см | от 449 грн. | 31 предложение | ||
Maestro Classic MR1201-26 26 см | от 497 грн. | 30 предложений | ||
Maestro Classic MR1201-28 28 см | от 542 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →