Сковородка Maestro MR1203-22 22 см
Фото 8 |
Maestro MR1203-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR1203-22 22 см
Все цены 19 →Maestro MR-1203-22 | 577 грн. |
Сковорода MR-1203-22 цвет бордо, толщ. стенки 3 мм с крыш. | 521 грн. |
Maestro 1203-22-MR | 433 грн. |
Сковорода універсальна Maestro MR-1203-22 22 см | 633 грн. |
Сковорода 22 см Maestro MR1203-22 | 757 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Maestro MR1203-22
Цены на Maestro MR1203-22 |
---|---|---|---|---|
Maestro MR1203-22 22 см | от 433 грн. | 23 предложения | ||
Maestro MR1203-24 24 см | от 468 грн. | 25 предложений | ||
Maestro MR1203-26 26 см | от 520 грн. | 29 предложений | ||
Maestro MR1203-28 28 см | от 566 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →