Сковородка Maestro Classic MR1207-26 26 см
Фото 6 | Ожидается в продаже 715 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 26; Материал сковороды: литой алюминий; Материал крышки: стекло; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: титановое; Функции и возможности: индукционное дно; рифленое дно; мытье в посудомойке; Комплектация: крышка; Страна происхождения бренда: Украина |
Maestro Classic MR1207-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Maestro Classic MR1207-26
Цены на Maestro Classic MR1207-26 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR1207-22 22 см | от 558 грн. | 20 предложений | ||
Maestro Classic MR1207-24 24 см | от 606 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Classic MR1207-28 28 см | от 993 грн. | 2 предложения |