Сковородка Maestro MR1214-24 24 см
Фото 8 |
Maestro MR1214-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR1214-24 24 см
Все цены 20 →Maestro 1214-24-MR | 446 грн. |
Maestro MR-1214-24 | 580 грн. |
Сковорода антипригарна Maestro 240 мм MR-1214-24 (MR-1214-24) | 550 грн. |
Сковорода універсальна Maestro MR-1214-24 24 см | 636 грн. |
Сковорода 24 см Maestro MR 1214-24 | 761 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Maestro MR1214-24
Цены на Maestro MR1214-24 |
---|---|---|---|---|
Maestro MR1214-24 24 см | от 446 грн. | 24 предложения | ||
Maestro MR1214-26 26 см | от 510 грн. | 28 предложений | ||
Maestro MR1214-28 28 см | от 516 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →