Сковородка Maestro MR1215-20 20 см
Фото 6 |
Maestro MR1215-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR1215-20 20 см
Все цены 20 →Сковорідка Maestro MR-1215-20 1215-20м | 237 грн. |
Maestro 1215-20-MR | 234 грн. |
Сковорода універсальна Maestro MR-1215-20 20 см | 449 грн. |
Сковородка без крышки Maestro MR-1215-20 | 269 грн. |
Сковорода Maestro MR-1215-20 (20 см) | 303 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Maestro MR1215-20
Цены на Maestro MR1215-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro MR1215-20 20 см | от 234 грн. | 23 предложения | ||
Maestro MR1215-24 24 см | от 296 грн. | 21 предложение | ||
Maestro MR1215-26 26 см | от 332 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →