Сотейник Maestro MR1223-26 26 см
Фото 7 |
Maestro MR1223-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR1223-26 26 см
Все цены 7 →Maestro MR-1223-26 | 959 грн. |
Стільник з антипригарним покриттям 26 см Maestro MR-1223-26 | 1 051 грн. |
Сотейник з антипригарним покриттям 26 см Maestro MR-1223-26 | 1 305 грн. |
Сотейник з антипригарним покриттям 26 см Maestro MR-1223-26 | 1 051 грн. |
Стійник з антипригарним покриттям 26 см Maestro MR-1223-26 | 1 002 грн. |
Стійник з антипригарним покриттям 26 см Maestro MR-1223-26 | 995 грн. |
Сотейник Maestro 26 см з індукційним дном і антипригарним покриттям (MR-12 | 999 грн. |
Модификации Maestro MR1223-26
Цены на Maestro MR1223-26 |
---|---|---|---|---|
Maestro MR1223-24 24 см | от 628 грн. | 21 предложение | ||
Maestro MR1223-26 26 см | от 959 грн. | 8 предложений | ||
Maestro MR1223-28 28 см | от 927 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →