Термос Maestro MR1631-150 1.5 л
Maestro MR1631-150 1 л1.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR1631-150 1.5 л
Все цены 18 →Maestro 1631-150-GREEN-MR | 656 грн. |
Термос Maestro MR-1631-150-BLUE | 559 грн. |
Maestro 1631-150-MR-BLUE | 656 грн. |
Термос Maestro MR-1631-150-GREEN | 559 грн. |
Термос Maestro MR-1631-150 (1,5 л) синій | 640 грн. |
eще 13 предложений
Намеренно покупал термос средней ценовой категории. Не вижу смысла покупать дорогие, но и от дешевых толку нет никакого (убедился на практике). Остановился на этом, уже успел испытать - результаты нормальные, в принципе.
Для термоса главное как можно дольше оставлять температуру на изначальном уровне. Могу сказать, что этот термос не идеален в этом, но весьма удачный. Температура постепенно уменьшается, но это происходит не быстро, даже через 8-10 часов чай остается теплым. Выглядит термос вполне прилично - сталь и черные вставки, практически классика. Есть ручка. Во-первых, она выглядит уместно, а во-вторых - она придает удобства. Крышка герметична, можно использовать в качестве чашки. Наверное, единственным минусом является клапан. Он герметичный, но напоминает скорее клапаны дешевых китайских моделей - наливать неудобно (жидкость вытекает волнообразно). |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Maestro MR1631-150
Цены на Maestro MR1631-150 |
---|---|---|---|---|
Maestro MR1631-100 1 л | от 432 грн. | 12 предложений | ||
Maestro MR1631-150 1.5 л | от 529 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →