Фляга-термос Maestro MR1641-32 0.32 л
Maestro MR1641-32 |
|
Относительно недорогая термофляга торговой марки Maestro — это аксессуар, который предназначается для употребления напитков «на ходу». При этом модель чуть лучше, чем кружки-термосы сохраняет исходную температуру содержимого. С учетом относительно небольшой емкости в 320 мл, рекомендовать изделие можно прежде всего детям, в том числе просто для прогулок и/или при посещении спортивных секций.
Термофляга Maestro MR1641-32 предусматривает довольно прочный корпус, ведь внешние стенки сделаны из стали. Колба тут тоже из нержавейки, которая безопасна для использования с пищевыми продуктами. Стоит выделить наличие практичной откидной крышки с защитным блокиратором. При нажатии кнопки открывается поилка, которая упрощает распитие напитка: не требует чашек или другой вспомогательной посуды. К дополнительным преимуществам модели относится вариативность расцветок в продаже: приобрести можно изделие как в универсальных (белом или серебристом), так и в довольно редких и необычных тонах — фиолетовом, золотистом и т.д.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Купить Maestro MR1641-32 0.32 л
Все цены 66 →Maestro 1641-32-BLUE-MR | 324 грн. |
Термокружка MR 1641-32 Gold 320мл Термос | 349 грн. |
Maestro 1641-32-GOLD-MR | 324 грн. |
Maestro 1641-32-BROWN-MR | 324 грн. |
Maestro 1641-32-GREEN-MR | 324 грн. |