Кастрюля Maestro Basic MR3513-20
Фото 9 |
Maestro Basic MR3513-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Basic MR3513-20
Все цены 16 →Maestro 3513-20-MR | 393 грн. |
Каструля 3,9 л Maestro MR-3513-20 | 588 грн. |
Каструля з кришкою Maestro MR-3513-20 3,9 л 20 см | 588 грн. |
Каструля нерж.сталь, 3,9 л, d20см Maestro MR-3513-20 | 461 грн. |
Каструля Maestro MR-3513-20 (3,9 л, 20 см) | 523 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Maestro Basic MR3513-20
Цены на Maestro Basic MR3513-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro Basic MR3513-16 | от 317 грн. | 20 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-18 | от 353 грн. | 18 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-20 | от 393 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-22 | от 456 грн. | 15 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-24 | от 530 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-26 | от 601 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →