Кастрюля Maestro Classic MR3516-20
Фото 7 |
Maestro Classic MR3516-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3516-20
Все цены 25 →Кастрюля Maestro 4 л Ø20 см (MR-3516-20) | 732 грн. |
Каструля Maestro 20см, 4л (3516-20) | 740 грн. |
Maestro MR-3516-20 | 1 018 грн. |
Maestro 3516-20-MR | 674 грн. |
Каструля з кришкою Maestro MR-3516-20 4 л 20 см | 1 116 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Maestro Classic MR3516-20
Цены на Maestro Classic MR3516-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3516-18 | от 620 грн. | 27 предложений | ||
Maestro Classic MR3516-20 | от 674 грн. | 29 предложений | ||
Maestro Classic MR3516-24 | от 867 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →