Сковородка Maestro Classic MR4922 22 см
Видео 1Фото 6 | Ожидается в продаже 886 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 22; Материал сковороды: литой алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Функции и возможности: индукционное дно; съемная ручка; мытье в посудомойке; использование в духовке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Украина |
Maestro Classic MR4922 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Maestro Classic MR4922
Цены на Maestro Classic MR4922 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR4920 20 см | от 566 грн. | 31 предложение | ||
Maestro Classic MR4924 24 см | от 690 грн. | 28 предложений | ||
Maestro Classic MR4926 26 см | от 778 грн. | 24 предложения | ||
Maestro Classic MR4928 28 см | от 835 грн. | 27 предложений |