Электробритва Maestro MR-670
Maestro MR-670 |
|
Простая, доступная и эффективная роторная электробритва с аккумуляторным питанием для быстрого сухого бритья. К достоинствам этой модели, в первую очередь, можно отнести надежность традиционных и проверенных временем конструктивных решений. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей, предпочитающих роторные бритвенные системы.
Оборудована практичной откидной (съемной) головкой с тремя плавающими бреющими роторными элементами. Они легко срезают щетинки с помощью двухконтурных самозатачивающихся ножей, выполненных из прочной легированной стали. Двухконтурная конструкция обеспечивает увеличенную площадь рабочей поверхности головки, что положительным образом сказывается на общей продолжительности процедуры.
Плавающий подвес роторных элементов дает возможность повторять рельефа лица с учетом его анатомических особенностей, гарантируя хороший контакт даже на таких традиционно проблемных зонах как носогубная складка, подбородок, шея или линия висков. Работоспособность бритвы обеспечивает никель-металлгидридный аккумулятор (600 мАч), энергии которого достаточно на 3-5 процедур. Откидной триммер подойдет для мелкой коррекции висков, усов, бороды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Купить Maestro MR-670
Все цены 15 →Електробритва чоловіча Maestro MR-670 | 618 грн. |
Maestro 670-MR | 537 грн. |
Бритва Maestro MR-670 MR-670 black/gold | 505 грн. |
Електробритва Maestro MR-670 | 539 грн. |
Електробритва для чоловіків Maestro MR-670 для Сухого гоління Акумуляторна | 835 грн. |