Электрочайник Magio MG-100 2200 Вт 1.8 л черный
Magio MG-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-100 2200 Вт 1.8 л черный
Все цены 42 →Magio Magio MG-100 | 706 грн. |
Електрочайник Magio МG-100 | 605 грн. |
Електрочайник Magio MG-100 | 948 грн. |
Magio MG-100 | 635 грн. |
Электрочайник Magio MG-100 | 623 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Magio MG-100:
- Вращение на подставке на 360°
- Защита от включения без воды
- Кнопка открывания крышки
РекомендуемСравнить в таблице →