Электрочайник Magio MG-101 2000 Вт 1.7 л нержавейка
Magio MG-101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-101 2000 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 54 →Magio Magio MG-101 | 599 грн. |
Електрочайник Magio MG-101 | 908 грн. |
Електрочайник Magio MG-101 | 499 грн. |
Электрочайник Magio MG-101 | 578 грн. |
Електрочайник Magio MG-101 1700 Вт | 539 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Magio MG-101:
- Поворачивающийся корпус на 360°
- Защита от перегрева
РекомендуемСравнить в таблице →