Плойка Magio MG-705
Magio MG-705 19 мм32 мм |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-705
Все цены 35 →Плойка Magio для створення локонів MG-705 | 399 грн. |
Плойка Magio MG-705 | 429 грн. |
Щіпці-плойка MAGIO МG-705 | 486 грн. |
Випрямляч для завивки волосся MAGIO MG-705 двошарове керамічне покриття мм | 570 грн. |
Плойка для завивки волосся 32 мм MAGIO МG-705 кераміка S | 536 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Magio MG-705
Цены на Magio MG-705 |
---|---|---|---|---|
Magio MG-704 | от 349 грн. | 41 предложение | ||
Magio MG-705 | от 399 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →