Фен Magio MG-722
Magio MG-722 |
|
Стайлер укомплектован пластинами с маленькими и крупными волнами.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-722
Все цены 12 →Випрямляч і гофре для волосся MAGIO МG-722, 3 керамічні насадки 22-25 Вт Ч | 629 грн. |
Випрямляч і гофре для волосся MAGIO МG-722, 3 керамічні насадки S | 607 грн. |
Випрямляч і гофре для волосся MAGIO МG-722 | 636 грн. |
Щипці для волосся MAGIO MG-722 з насадками для гофре | 530 грн. |
Мультистайлер праску гофре MAGIO MG-722 3 в 1 для волосся з насадками стай | 767 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности фена Magio MG-722:
- Время нагрева до 45 сек
- Шнур на шарнире
РекомендуемСравнить в таблице →