Укулеле MAHALO U-Smile
Видео 5Фото 9 |
MAHALO U-Smile
Тип:укулеле
Размер:сопрано
Дека:сенгон
Бридж:красное дерево
Нижняя дека:сенгон
Гриф:нато, 12 ладов(а)
Обечайка:сенгон
Накладка грифа:красное дерево
Все характеристики
Характеристики U-Smile
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAHALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAHALO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAHALO U-Smile
Укулеле сопрано MAHALO U-SMILE LBU | 1 829 грн. |
Укулеле сопрано MAHALO U-SMILE TBU | 1 458 грн. |
Укулеле сопрано MAHALO U-SMILE TRD | 1 458 грн. |
Укулеле сопрано MAHALO U-SMILE WT | 1 829 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →