Газовый котел Majak 10 PV(S) 10 кВт
Majak 10 PV(S) 10 кВт
Источник энергии:газ
Установка:парапетный, двухконтурный
Мощность котла:10 кВт, площадь ~ 75 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 130 мм
Все характеристики
Характеристики 10 PV(S)
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Majak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Majak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Majak 10 PV(S)
Цены на Majak 10 PV(S) |
---|---|---|---|---|
Majak 7 PV(S) 7 кВт | от 12 599 грн. | 2 предложения | ||
Majak 10 PV(S) 10 кВт | от 14 652 грн. | 2 предложения | ||
Majak 12.5 PV(S) 12.5 кВт | от 15 858 грн. | 2 предложения | ||
Majak 16 PV(S) 16 кВт | от 16 968 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →