Литой диск MAK Birmingham 8,5x20/5x112 ET28 DIA66,6
Фото 3 | от 14 240 до 22 269 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации MAK Birmingham 30
Характеристики
MAK Birmingham 8,5x20/5x112 ET28 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Birmingham 8,5x20/5x112 ET28 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Birmingham R20 W8.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 (gun metal mirro | 17 075 грн. |
Mak BIRMINGHAM Gloss Black (R20 W8.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6) | 18 299 грн. |
MAK Birmingham (8.5J x 20 5x112 ET28 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з | 17 420 грн. |
Mak Birmingham R20 W8.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 Gun Metal Mirror Face F8520I | 21 521 грн. |
Литі диски Mak Birmingham R20 W8.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 (gun metal mirror | 17 735 грн. |
Mak Birmingham R20 W8.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 Gloss Black F8520IRGB28WSX | 14 240 грн. |
Mak Birmingham R20 W8.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 Gloss Black | 14 459 грн. |
Mak Birmingham R20 W8.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 Gun Metal Mirror Face | 22 269 грн. |
Диски Mak Birmingham 8,5x20 5x112 ET28 DIA66,6 (gloss black) (1001082361) | 17 229 грн. |
Закрыть
Похожие