Литой диск MAK Birmingham 8,5x20/5x120 ET45 DIA65,1
Фото 3 | от 16 827 до 22 269 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Birmingham 30
Характеристики
MAK Birmingham 8,5x20/5x120 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Birmingham 8,5x20/5x120 ET45 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Birmingham 8,5x20 5x120 ET45 DIA65,1 (gun metal mirror) | 18 133 грн. |
Mak BIRMINGHAM Gun Metal Mirror Face (R20 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1) | 19 399 грн. |
Mak Birmingham R20 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Gun Metal Mirror Face F8520I | 21 521 грн. |
MAK Birmingham (8.5J x 20 5x120 ET45 DIA65.1) Glossy Black На замовлення з | 17 321 грн. |
Mak Birmingham R20 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Gloss Black | 21 063 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие