Литой диск MAK Birmingham 9x22/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 3 | от 12 106 до 33 424 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Birmingham 30
Характеристики
MAK Birmingham 9x22/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Birmingham 9x22/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Mak BIRMINGHAM Silver (R22 W9.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 12 599 грн. |
Mak Birmingham R22 W9 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Gloss Black F9022IRGB45GD3X | 32 301 грн. |
Mak Birmingham R22 W9 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Gloss Black | 33 424 грн. |
Mak Birmingham R22 W9 PCD5x108 ЕТ45 DIA63.4 Silver F9022IRSI45GD3X | 16 106 грн. |
Диски Mak Birmingham 9x22 5x108 ET45 DIA63,4 (silver) (1001082475) | 12 106 грн. |
Диски MAK Birmingham Gloss Black R22 W9 PCD5x108 ET45 DIA63,4 ID310753 | 26 881 грн. |
Закрыть
Похожие