Литой диск MAK Emblema 6,5x16/5x100 ET45 DIA72,1
Фото 5 | от 6 308 до 8 303 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):72.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Emblema 118
Характеристики
MAK Emblema 6,5x16/5x100 ET45 DIA72,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Emblema 6,5x16/5x100 ET45 DIA72,1
Сортировать
MAK EMBLEMA R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA72.1 Gloss Black | 6 308 грн. |
MAK EMBLEMA R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA72.1 Silver | 6 748 грн. |
MAK EMBLEMA R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA72.1 Black mirror | 6 308 грн. |
MAK EMBLEMA R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA72.1 GUN MET MIRROR FACE | 6 308 грн. |
MAK Emblema R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA72.1 Gloss Black | 8 303 грн. |
Закрыть
Похожие