Литой диск MAK Emblema 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1
Фото 5 | от 6 308 до 8 994 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Emblema 118
Характеристики
MAK Emblema 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Emblema 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1
Сортировать
MAK Emblema R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Gloss Black | 8 303 грн. |
Mak EMBLEMA Gun Metal Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1) | 8 399 грн. |
Mak Emblema R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Gloss Black F6560EBGB35LG1X | 8 692 грн. |
Mak Emblema R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Gun Metal Mirror Face | 8 882 грн. |
MAK EMBLEMA R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Gloss Black | 6 308 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие