Литой диск MAK Emblema 6x15/4x98 ET30 DIA58,1
Фото 5 | от 5 684 до 7 084 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Emblema 118
Характеристики
MAK Emblema 6x15/4x98 ET30 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Emblema 6x15/4x98 ET30 DIA58,1
Сортировать
MAK EMBLEMA R15 W6 PCD4x98 ET30 DIA58.1 Gloss Black | 5 684 грн. |
Mak Emblema R15 W6 PCD4x98 ET30 DIA58.1 Gloss Black F6050EBGB30AAX | 6 932 грн. |
Mak Emblema R15 W6 PCD4x98 ET30 DIA58.1 Gloss Black | 7 084 грн. |
MAK EMBLEMA R15 W6 PCD4x98 ET30 DIA58.1 Silver | 6 418 грн. |
MAK EMBLEMA R15 W6 PCD4x98 ET30 DIA58.1 Black mirror | 5 684 грн. |
MAK EMBLEMA R15 W6 PCD4x98 ET30 DIA58.1 GUN MET MIRROR FACE | 5 684 грн. |
Диски MAK Emblema Gloss Black R15 W6 PCD4x98 ET30 DIA58,1 ID316355 | 6 092 грн. |
Закрыть
Похожие