Литой диск MAK Fahr 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Фото 3 | от 7 924 до 9 670 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации MAK Fahr 39
Характеристики
MAK Fahr 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fahr 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
MAK Fahr R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Silver | 9 670 грн. |
Диски Mak Fahr 7,5x17 5x112 ET52 DIA66,6 (gloss black) | 8 202 грн. |
Mak FAHR Gun Metal Mirror Face (R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 9 399 грн. |
Диски Mak Fahr 7,5x17 5x112 ET52 DIA66,6 (gloss black) (1001082055) | 8 677 грн. |
Диски Mak Fahr 7,5x17 5x112 ET52 DIA66,6 (gun metal mirror) | 8 202 грн. |
Mak FAHR Gloss Black (R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 9 399 грн. |
Диски Mak Fahr 7,5x17 5x112 ET52 DIA66,6 (gun metal mirror) (1001577504) | 8 677 грн. |
Диски MAK Fahr Gloss Black R17 W7,5 PCD5x112 ET52 DIA66,6 ID312232 | 7 924 грн. |
Закрыть
Похожие