Литой диск MAK Fahr 7,5x18/5x120 ET45 DIA72,6
Фото 3 | от 9 670 до 11 699 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Fahr 39
Характеристики
MAK Fahr 7,5x18/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fahr 7,5x18/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Fahr 7,5x18 5x120 ET45 DIA72,6 (gloss black) | 10 046 грн. |
Mak FAHR Gun Metal Mirror Face (R18 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6) | 11 699 грн. |
MAK Fahr (7.5J x 18 5x120 ET45 DIA72.6) Gun Metal На замовлення з Європи. | 9 988 грн. |
Диски Mak Fahr 7,5x18 5x120 ET45 DIA72,6 (gloss black) (1001076547) | 10 701 грн. |
Диски Mak Fahr 7,5x18 5x120 ET45 DIA72,6 (gun metal mirror) | 10 046 грн. |
Mak FAHR Gloss Black (R18 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6) | 11 699 грн. |
Диски Mak Fahr 7,5x18 5x120 ET45 DIA72,6 (gun metal mirror) (1001577527) | 10 701 грн. |
Диски MAK Fahr Gloss Black R18 W7,5 PCD5x120 ET45 DIA72,6 ID316103 | 9 670 грн. |
Закрыть
Похожие