Литой диск MAK Fahr 8,5x19/5x120 ET25 DIA72,6
Фото 3 | от 12 907 до 16 060 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации MAK Fahr 39
Характеристики
MAK Fahr 8,5x19/5x120 ET25 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fahr 8,5x19/5x120 ET25 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Fahr 8,5x19 5x120 ET25 DIA72,6 (gun metal mirror) | 12 995 грн. |
Mak FAHR Gun Metal Mirror Face (R19 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6) | 14 599 грн. |
Mak Fahr R19 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6 Gun Metal Mirror Face F8590FHQM25I | 15 520 грн. |
MAK Fahr (8.5J x 19 5x120 ET25 DIA72.6) Gun Metal На замовлення з Європи. | 12 907 грн. |
Mak Fahr R19 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6 Gun Metal Mirror Face | 16 060 грн. |
Диски Mak Fahr 8,5x19 5x120 ET25 DIA72,6 (gun metal mirror) (1001577548) | 13 470 грн. |
Закрыть
Похожие