Литой диск MAK Fahr 8x20/5x112 ET51 DIA66,6
Фото 3 | от 15 949 до 19 062 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации MAK Fahr 39
Характеристики
MAK Fahr 8x20/5x112 ET51 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fahr 8x20/5x112 ET51 DIA66,6
Сортировать
Mak FAHR Gun Metal Mirror Face (R20 W8.0 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 17 199 грн. |
Mak Fahr R20 W8 PCD5x112 ET51 DIA66.6 Gun Metal Mirror Face F8020FHQM51WS5 | 18 422 грн. |
Mak Fahr R20 W8 PCD5x112 ET51 DIA66.6 Gun Metal Mirror Face | 19 062 грн. |
Диски Mak Fahr 8x20 5x112 ET51 DIA66,6 (gun metal mirror) (1001577604) | 15 949 грн. |
Закрыть
Похожие